Футбол, 25 мар 2002, 20:35

Сборная Туниса осталась без тренера

Тренер сборной Туниса Анри Мишель подал в отставку со своего поста. Француз объяснил свое решение тем, что его не устраивают условия работы. Сегодня будет созвана пресс-конференции, на которой будет объявлено, кто будет руководить командой в товарищеском матче против сборной Норвегии, который состоится в среду.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Тренер сборной Туниса Анри Мишель подал в отставку со своего поста, сообщает dailysoccer. Француз объяснил свое решение тем, что его не устраивают условия работы. Сегодня будет созвана пресс-конференции, на которой будет объявлено, кто будет руководить командой в товарищеском матче против сборной Норвегии, который состоится в среду.

Президент тунисской федерации футбола Абулхассем Феких отказался объяснять, по каким причинам Мишель покинул сборную. По слухам, француз остался недоволен тем, что не был продлен контракт с его ассистентом Альбертом Рустом. На пост Руста были назначены два местных специалиста Аммар Суайя и Кемайес Лабиди.

Пока неизвестно, кто станет преемником Мишеля. Однако ясно, что какую-то собственную программу по подготовке к чемпионату мира новый тренер вряд ли успеет реализовать. А значит, у сборной России появляются дополнительные козыри, ведь именно с Тунисом наши футболисты проведут стартовый матч первенства.

Главное