Другие, 08 янв 2002, 15:31

Моррис пошел стопами Бойера и Вудгейта

Джоди Моррис стал уже вторым игроком "Челси", обвиненным в нарушении общественного порядка в одном из ночных клубов, сообщает АР. 23-летний футболист обвиняется и нанесении тяжких телесных повреждений. Инцидент произошел в Лондоне в понедельник ночью.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Джоди Моррис стал уже вторым игроком "Челси", обвиненным в нарушении общественного порядка в одном из ночных клубов, сообщает АР. 23-летний футболист обвиняется и нанесении тяжких телесных повреждений. Инцидент произошел в Лондоне в понедельник ночью. Ранее в подобном правонарушении были уличены одноклубник Морриса Джон Терри и защитник "Уимблдона" Дезмонд Бирн. Они избили одного из служителей элитного лондонского клуба Wellington Club.

Моррис, который является игроком молодежной сборной Англии, с друзьями отмечал день рождения своей дочери. И наотмечался настолько, что затеял драку. Празднование пришлось продолжить в тюрьме. Впрочем, и предыдущие виновники беспорядков ночевали там же.

"Челси" оштрафовал своего игрока на сумму, равную его двухнедельной зарплате. Дальнейшие санкции последуют после того, как свое слово скажет британское правосудие.

Главное