Футбол, 03 окт 2001, 19:22

Канчельскис: "Я готов покинуть "Рейнджерс"

Российский легионер "Глазго Рейнджерс" Андрей Канчельскис заявил о своем желании покинуть клуб в конце сезона, если он так и не сумеет пробиться в основной состав, сообщает dailysoccer. "Это печально, но я чувствую, что на меня в этом клубе не рассчитывают, поэтому вынужден задуматься о своем будущем.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Российский легионер "Глазго Рейнджерс" Андрей Канчельскис заявил о своем желании покинуть клуб в конце сезона, если он так и не сумеет пробиться в основной состав, сообщает dailysoccer. "Это печально, но я чувствую, что на меня в этом клубе не рассчитывают, поэтому вынужден задуматься о своем будущем. Я хочу играть и я готов это делать, но почему-то не попадаю в состав. Расселл Латапи играет хуже, он провел намного больше матчей, чем я. В моем возрасте необходимо выходить на поле, а не сидеть на лавке. Так что, если в течение пары месяцев ситуация не поменяется, я дам указание своему агенту искать новый клуб", - заявил Канчельскис.

"Я хотел бы остаться в Великобритании, потому что моя семья привыкла жить здесь. Мой семилетний сын Андрей говорит на английском языке с шотландским акцентом, моей дочери Еве нравится здесь. Наверное, я попытаюсь найти новый клуб в этой стране. Судя по моему физическому состоянию, я смогу играть на высоком уровне еще года три".

Канчельскис дважды становился чемпионом Англии с "Манчестер Юнайтед", выигрывал Кубок Англии, Кубок английской Лиги. После "Манчестера" Андрей играл в "Эвертоне", "Фиорентине", "Манчестер Сити" и "Глазго".

Главное