Футбол, 11 окт 2001, 19:41

"Рома" укрепилась за счет "Кьево"

Чемпион Италии "Рома" сделала очередное приобретение, сообщает onefootball. Римляне подписали соглашение с полузащитником "Кьево" Кристианом Манфредини.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Чемпион Италии "Рома" сделала очередное приобретение, сообщает onefootball. Римляне подписали соглашение с полузащитником "Кьево" Кристианом Манфредини. Сумма сделки составила около 7,5 миллионов долларов. "Я расцениваю эту сделку, как фантастическую", - заявил 26-летний футболист, который перейдет в "Рому" в конце сезона.

Манфредини – один из лидеров "Кьево", клуба, только в этом сезоне вышедшем в Серию А и уже преподнесшего несколько сюрпризов. Полузащитник привлек к себе внимание сразу нескольких клубов. Президент "Кьево" Лука Кампеделли не хотел отпускать игрока, однако не смог устоять перед предложением "Ромы".

"Для меня великая честь - играть за "Рому". Скорее всего, меня рассматривают, как замену Венсану Кандела. Конечно, в "Кьево" мне гарантировано место в основном составе, чего в "Роме" не будет, но я надеюсь доказать своей игрой, что я этого достоин", - сказал Манфредини.

Главное