Футбол, 23 окт 2001, 14:28

Овчинников недоволен болельщиками "Порту"

Российский голкипер "Порту" Сергей Овчинников обрушился с критикой на болельщиков команды, сообщает onefootball. Он остался недоволен тем, что фанаты освистали его за неудачную игру против "Белененсе", которая прервала трехлетнюю беспроигрышную домашнюю серию "Порту".
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Российский голкипер "Порту" Сергей Овчинников обрушился с критикой на болельщиков команды, сообщает onefootball. Он остался недоволен тем, что фанаты освистали его за неудачную игру против "Белененсе", которая прервала трехлетнюю беспроигрышную домашнюю серию "Порту". "Я думаю, они должны быть 12-м игроков команды и поддерживать ее в трудные времена", - заявил Овчинников.

"Порту" проиграл со счетом 1-2, и оба гола клуб пропустил по вине своего вратаря. Первую ошибку Овчинников допустил за девять минут до перерыва, неуклюже пропустив мяч после несильного удара Фильгеры.

Совсем все стало плохо, когда Овчинников неудачно вышел на перехват после подачи углового и позволил Хосе Афонсо отправить мяч в пустые ворота. "После двух удачных игр обидно проигрывать вот так, но ошибки совершают все, это нормально. Иногда и у голкиперов бывают неудачные матчи, и мы сожалеем о том, что произошло. Но паниковать причин нет", - сказал тренер "Порту" Антонио Мачадо.

Фото с официального сайта УЕФА

Главное