Футбол, 08 авг 2001, 21:11

Фабьен Бартез готов остаться в "МЮ", несмотря ни на что

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Фабьен Бартез страдает от неизвестной болезни кожи рук. В интервью газете Mirror он заявил, что эта болезнь несерьезна, однако фотографы запечатлели момент, когда французу перед игрой бинтовали руки на манер того, как это делают боксеры.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Фабьен Бартез страдает от неизвестной болезни кожи рук. В интервью газете Mirror он заявил, что эта болезнь несерьезна, однако фотографы запечатлели момент, когда французу перед игрой бинтовали руки на манер того, как это делают боксеры. Оказалось, что Бартез страдает от этой болезни на протяжении всей карьеры. Однако вратарь считает, что это заболевание не должно помешать его игре. Бартез заявил, что хотел бы оставаться в "Юнайтед" до завершения карьеры.

"Я знаю, что завершение карьеры в "Манчестере" было бы идеальным вариантом. Первый сезон вышел просто блестящим. Лучше не бывает. Я получил все, о чем мечтал. Я играю в основном составе различных команд уже десять лет, и мне всегда нравилась моя игра. Но никогда я не получал от нее такого удовольствия, как в этом году. Не хочу критиковать остальные команды, за которые выступал, но они не могут сравниться с "Манчестером". Я принадлежу "МЮ" еще в течение пяти лет и не собираюсь никуда уходить", - заявил Бартез.

Учитывая, что "МЮ" готов боготворить своих вратарей, особенно, если это колоритные личности, то у Бартеза есть все шансы соединить мечту с действительностью.

Главное