Футбол, 02 июл 2001, 13:00

Еще одного македонца в "Спартаке" не будет

Игрок македонской сборной Арджент Бекири вернулся в расположение своего клуба "Слога Югомагнат" после того, как московский "Спартак" решил не подписывать контракта с этим нападающим.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Игрок македонской сборной Арджент Бекири вернулся в расположение своего клуба "Слога Югомагнат" после того, как московский "Спартак" решил не подписывать контракта с этим нападающим. "После того, как они подписали контракт с Владимиром Бесчастных, "Спартак" решил не покупать больше форвардов", - объяснил нападающий.

Бекири в течение двух недель находился на просмотре в Москве. Его игра, в принципе, устроила красно-белых, однако в итоге москвичи подписали контракт с Владимиром Бесчастных.

"Теперь я буду готовиться к матчам Лиге чемпионом в составе "Слоги". Олег Романцев сказал, что его устроила моя игра и форма, но им больше не нужны нападающие", - сказал Бекири.

Несмотря на то, что Бекири не стал спартаковцем, он остался вполне доволен тем временем, который он провел в Москве. "Тренировки в составе "Спартака" – бесценный опыт для меня", - сказал македонец.

Главное