Футбол, 03 апр 2001, 16:38

Шерингем обижен на "МЮ"

Агент нападающего "Манчестер Юнайтед" Тедди Шерингема Барри Невилл заявил, что игрок может покинуть команду в конце сезона.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Агент нападающего "Манчестер Юнайтед" Тедди Шерингема Барри Невилл заявил, что игрок может покинуть команду в конце сезона. Клуб предлагает Шерингему заключить контракт сроком на год, за который форвард получит 1 миллион фунтов стерлингов. Сам же Шерингем настаивает на более длительном соглашении. Кроме того, добавил Невилл, у Шерингема хватает предложений от ведущих клубов страны, так как в конце сезона они смогут заполучить забивного нападающего бесплатно.

Пока стороны ведут переговоры. "Пока мы ни к чему не пришли. Но в идеале было бы заключить соглашение больше, чем на год. Он лидирует в соревновании бомбардиров, так что в после этого сезона многие захотят купить его, тем более, что Тедди приобретет статус свободного агента. Тедди, конечно, хотел бы остаться в "МЮ", однако не все всегда соответствует нашим желанием. Теперь мы ждем ответа от клуба. Но загвоздка заключается не только в сроках нового контракта. Есть еще некоторые пункты, вызывающие разногласия сторон, однако я не буду о них распространятся", - заявил Невилл.

Заинтересованность в Шерингеме уже проявили "Вест Хэм" и "Фулхэм". Кроме того, известно, что и другие клубы, находящиеся в верху турнирной таблицы чемпионата Англии были бы совсем не против видеть в своих рядах Шерингема.

Главное