Формула-1, 04 дек 2000, 21:22

Лука Бадоер - секретный агент

В Формуле-1 появились новые и интересные слухи, касающиеся будущего итальянца Луки Бадоера. В прошлом сезоне Бадоер был тест-пилотом «Феррари». Но в следующем ситуация может измениться.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
В Формуле-1 появились новые и интересные слухи, касающиеся будущего итальянца Луки Бадоера. В прошлом сезоне Бадоер был тест-пилотом «Феррари». Но в следующем ситуация может измениться. Говорят, что Прост хочет заполучить его в качестве второго пилота своей команды. Это подтверждается устойчивым мнением, сложившимся в мире Формулы-1, что Феррари активно приглашает на должность тест-пилота испанца Фернандо Алонсо. Сам Алонсо пока в раздумьях.

Переход Бадоера в Прост будет выгоден Феррари в очень интересном смысле. Итальянец сможет стать шпионом в стане конкурента. Нет, конечно, «Прост» - не конкурент «Феррари». Дело в известном соперничестве компаний, производящих шины - «Мишлина», работающего с «Феррари» и «Бриджстоуна», поставщика «Проста». Так что Лука, как секретный агент, сможет добывать информацию о секретах «Мишлина».

Главное