Хоккей, 08 ноя 2000, 08:14

Волевая победа «Рейнджерс»

Завершился очередной игровой день в Национальной Хоккейной Лиге. Из шести проведённых матчей выделим игру в Нью-Йорке, где местные «Рейнджерс» принимали «Эдмонтон».

Начало матча было за гостями. Уже через пять минут после начала встречи они вели 2-0. Отличились Билл Герен и Эрик Брюэр. Но развить успех канадцы не смогли. «Рейнджерс» перехватили инициативу и свели преимущество гостей на нет. Сначала третью шайбу в сезоне забросил Брайан Литч, а во втором периоде Йорк уравнял шансы. На второй перерыв команды ушли при счёте 2-2. Уже в начале третьей двадцатиминутки Брайан Литч вывел «Рейнджерс» вперёд. «Эдмонтон попытался спасти так удачно начавшийся для него матч. Майк Грир даже сравнял счёт, но ненадолго. За 5 минут до конца Радек Дворжак поставил точку в этой игре. 4-3 – победа «Рейнджерс».

Волевую победу одержали и хоккеисты другой команды из Нью-Йорка – «Айлендерс». Проигрывая Нэшвиллу, они нашли в себе силы вырвать победу 2-1. Героем матча следует признать Брэда Исбистера, который сделал в этой игре дубль.

Колорадо добился победы над Миннесотой 2-0. Обе шайбы были заброшены во втором периоде. Завершился очередной игровой день в Национальной Хоккейной Лиге. Из шести проведённых матчей выделим игру в Нью-Йорке, где местные «Рейнджерс» принимали «Эдмонтон».

Колорадо добился победы над Миннесотой 2-0. Обе шайбы были заброшены во втором периоде.

Финикс сыграл вничью с Лос Анджелесом 3-3, проигрывая по ходу матча две шайбы.