Футбол, 16 ноя 2000, 19:09

Зидан перейдет в «Барсу»?

Агент Зинедина Зидана Ален Мильяччо заявил, что его подопечный мечтает о переходе в испанскую «Барселону». А мешает ему совершить переход только противодействие руководства туринцев, которое не хочет отпускать столь ценного игрока в разгаре сезона.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Агент Зинедина Зидана Ален Мильяччо заявил, что его подопечный мечтает о переходе в испанскую «Барселону». А мешает ему совершить переход только противодействие руководства туринцев, которое не хочет отпускать столь ценного игрока в разгаре сезона. Срок контракта, связывающего Зидана и «Ювентус», истекает летом, и только тогда французская суперзвезда сможет выбрать себе клуб. Помимо «Барсы», на Зидана претендует и мадридский «Реал», который не оставляет мечту объединить в своем составе двух суперзвезд – Фигу и Зидана.

Зидан уже давно говорит о том, что мечтает играть в высшем испанском дивизионе. И недавние слова француза о том, что он не собирается покидать «Ювентус», представляются военной хитростью. Напомним, что этот сезон складывается у Зидана очень неудачно: «Ювентус» вылетел из Лиги чемпионов во многом из-за того, что его лидер был дисквалифицирован перед последним туром группового турнира за красную карточку.

Главное