Футбол, 06 окт 2000, 13:31

Кем заменить Липпи?

После отставки Марчелло Липпи с поста наставника миланского «Интера», клуб столкнулся с естественной проблемой: а кем его заменить.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
После отставки Марчелло Липпи с поста наставника миланского «Интера», клуб столкнулся с естественной проблемой: а кем его заменить. Президент «Интера» Массимо Моратти пообещал объявить о назначении в понедельник. Но чувствуется, что к окончательному решению он пока не пришел. Об этом свидетельствует шумиха, развернувшаяся по этому поводу в прессе.

Журналисты называют несколько имен в качестве предполагаемого преемника Липпи. Сейчас этот импровизированный рейтинг возглавляет Даниэль Пассарелла. Этот аргентинец, чемпион мира-1986, сейчас тренирует сборную Уругвая. Сам он узнал о своем предполагаемом назначение из газет. Официальные лица «Интера» никаких предложений ему не делали. Помимо кандидатуры Пассареллы, называется Лотар Маттеус, который играет сейчас в Североамериканской футбольной лиге. 39-летний футболист, узнав об этих слухах, удивился еще больше Пассареллы.

Главное