Хоккей, 08 окт 2000, 07:48

Яшин забил свой первый гол

В НХЛ завершились восемь матчей. В Атланте местные «Трешерс» уступили нью-йоркским «Рейнджерам» со счетом 1-2. Счет открыл Валерий Каменский, которому ассисировали Марк Мессье и Владимир Малахов. В первом же периоде Петр Недвед увеличил счет. «Атланта» смогла ответить лишь голом Стива Гуоллы.
В НХЛ завершились шесть матчей. В Атланте местные «Трешерс» уступили нью-йоркским «Рейнджерам» со счетом 1-2. Счет открыл Валерий Каменский, которому ассисировали Марк Мессье и Владимир Малахов. В первом же периоде Петр Недвед увеличил счет. «Атланта» смогла ответить лишь голом Стива Гуоллы.

Первый гол за «Оттаву» после забастовки провел Алексей Яшин. Он открыл счет во втором периоде матча «Сенаторов» с «Даллас Старз». Вторую шайбу провел Роб Замунер. Грант Маршалл из «Далласа» сократил разрыв в счете. В третьем периоде Андреас Дэккел установил окончательный счет: 3-1 в пользу канадского клуба.

Остальные матчи: «Баффало» – «Лос-Анджелес» 5-3 (Варада - 2, Дюмон, Барнс, Андрейчук – Палффи, Блейк, Мюррей); «Торонто» – «Монреаль» 2-0 (Хоглунд, Березин); «Филадельфия» – «Бостон» 1-5 (Торнтон – 2, Коваленко, Ролстон, Самсонов – Примо); «Каролина» – «Вашингтон» 3-3 (Капанен – 2, Уиллис – Бондра, Коновальчук, Зедник); "Коламбус" - "Чикаго" 3-5 (Гардинер, Выборны, Хайнц - Аркс - 2, Жамнов, Амонте - 2); "Эдмонтон" - "Колорадо" 1-1 (Уланов - Де Вриз). "Миннесота" - "Финикс" - 1-4 (Дауд - Ткачук, Ваананен,Доун, Реник).