Футбол, 09 окт 2000, 22:24

Последний матч турнира

Московская "Дина" проиграла в понедельник бразильскому клубу "Атлетико Минейро" в матче межконтинентального Кубка по мини-футболу.
Московская "Дина"проиграла в понедельник бразильскому клубу "Атлетико Минейро"в матче межконтинентального Кубка по мини-футболу.

В первом тайме территориальное преимущество было за бразильцами. Кроме того, Индио забил два мяча. А у "Дины" лишь один раз отличился Константин Еременко.

Второй тайм отличался от первого и скоростями и количеством голов. Еременко сравнял счёт со штрафного на 28-й минуте. Но, чуть менее чем через пять минут Индио вывел свою команду вперёд, сделав хет-трик.

Затем преимущество перешло к «Дине». После шестого и седьмого командного фола, бразильцы были вынуждены отыгрываться, так как Еременко два раза четко реализовал шестиметровые. Однако, незадолго до окончания матча отличился Ленизио. Вначале он сравнял счёт, а за 24 секунды до конца игры принёс Атлетико победу: 5-4.