Хоккей, 11 окт 2000, 08:48

«Каролина» громит «Даллас»

Завершились три матча НХЛ. На своей площадке «Каролина» довольно легко переиграла «Даллас» 5-2. В первом периоде игрок «Каролины» Джефф О’Нил открыл счет, реализовав большинство.
Завершились три матча НХЛ. На своей площадке «Каролина» довольно легко переиграла «Даллас» 5-2. В первом периоде игрок «Каролины» Джефф О’Нил открыл счет, реализовав большинство. Второй получился более результативным: у хозяев отличились Бриндамор, Батталья и Озолиньш, у гостей – Бретт Халл. Наконец, в заключительной двадцатиминутке команды обменялись голами (Уэсли – Кин).

С таким же счетом закончилась игра в Монреале, где «Канадиенс» принимали «Эдмонтон Ойлерз». За «Монреаль» забивали Дарби, Койву, Бризбуа и дважды Брюне, за «Ойлерз» – Килгер и Клири. Андрей Марков («Монреаль Канадиенс») сделал две результативные передачи.

«Калгари» – «Колорадо» 1:3 (Хэй - Дэдмарш, Форсберг, Подейн).