Хоккей, 14 окт 2000, 10:44

Хаванов открыл свой лицевой счет

В выездном матче с «Миннесотой» для Александра Хаванова произошло историческое событие: бывший московский динамовец забросил свою первую шайбу в НХЛ, поразив на последней минуте встречи пустые ворота.
В выездном матче с «Миннесотой» для Александра Хаванова произошло историческое событие: бывший московский динамовец забросил свою первую шайбу в НХЛ, поразив на последней минуте встречи пустые ворота. 28-летний защитник сборной России заработал также две минуты штрафа и сделал четыре броска в створ ворот соперника. Показатель полезности Хаванова - +1. «Сент-Луис» выиграл 2:0.

В составе «Миннесоты» наши Сергей Кривокрасов и Максим Сушинский ничем не отличились.

В матче «Лос Анжелес»-«Бостон» хет-трик сделал форвард калифорнийской команды Иан Лаперрьер. «Короли» одержали крупную победу 5:0.