Теннис, 27 окт 2000, 19:21

Курникова в полуфинале

К сожалению для российских болельщиков, уже на четвертьфинальном этапе Кубка Кремля встретились в очном поединке две наши теннисистки: Анна Курникова и Татьяна Панова.

В первом сете сразу же завязалась очень упорная борьба, в которой каждая из соперниц имела свои веские аргументы на победу. Подвижная, легкая и стремительная Татьяна Панова, казалось, была способна вытащить все «мертвые» мячи. Анна Курникова показала атлетический, прагматичный теннис с очень сильной и, главное, точной первой подачей. Неоднократно уже с подачи Анна завладевала инициативой и в дальнейшем ей оставалось лишь нанести несколько точных ударов. Итог первого сета – 6:4 в пользу Курниковой.

Во втором сете борьбы уже не получилось – 6:1, и Татьяна Панова заканчивает свое выступление на этом турнире.