Футбол, 28 окт 2000, 18:04

Армейцы вылетают из Кубка России

Сегодня был сыгран интереснейший матч 1\8 финала Кубка России по футболу. ЦСКА принимал «Анжи». Армейцы всегда славились успешными выступлениями именно в Кубке, но на этот раз коса нашла на камень. Махачкалинцы победили со счетом 3:1.

Игра получилась на редкость интересной. Команды провели все 90 минут на встречных курсах, но контратаки гостей получились более результативными, чем атаки хозяев. В первом тайме сначала Олег Корнаухов и Марат Адиев обменялись голами, а затем Адиев забил и второй гол. Во второй половине Нарвик Сирхаев завершил молниеносную контратаку «Анжи», установив счет, который стал окончательным.