Хоккей, 28 окт 2000, 21:39

Курьез в Санкт-Петербурге

Сегодня состоялись очередные матчи российской хоккейной Суперлиги. Центральным поединком тура стала встреча между «Северсталью» и магнитогорским «Металлургом».
Сегодня состоялись очередные матчи российской хоккейной Суперлиги. Центральным поединком тура стала встреча между «Северсталью» и магнитогорским «Металлургом». В принципиальном поединке сильнее оказались хоккеисты «Северстали» – 4:2. Здесь отличился Епанчинцев, забивший две шайбы. У победителей голы также на счету Воробьева и Варицкого, а у побежденных – Кузнецова. Курьезный случай произошел в Санкт-Петербурге, где местный СКА принимал «Мечел» Во 2 периоде СКА не забил буллит. А в овертайме при счете 2:2 СКА зачем-то заменил вратаря на 6 полевого игрока (!) и пропустил шайбу в пустые ворота. Омский «Авангард» с минимальным счетом переиграл ЦСКА – 1:0. Единственный гол на счету Субботина. «Динамо-Энергия» всухую победила «Амур» – 2:0, а московское «Динамо» пропустило по шайбе в каждом периоде от ярославского «Локомотива» и проиграло 0:3 (Баркунов – 2, Жуков). «Молот-Прикамье» и «Торпедо» разошлись миром – 3:3. Подольский «Витязь» на своем поле уступил «Салавату Юлаеву» – 3:4. Новокузнецкий «Металлург» всухую проиграл тольяттинской «Ладе» – 0:2. (Белкин – 2).