Теннис, 29 окт 2000, 14:39

Курникова не сотворила сенсацию

Завершился женский финал теннисного турнира «Кубок Кремля». Анна Курникова встречалась с Мартиной Хингис, и как говорится… «Курниковой не удалось сотворить сенсацию».

В первом сете игра была практически равной. Соперницы уступили друг другу свои первые подачи. А затем Хингис, удачно пользуясь большим количеством ошибок Курниковой, спокойно набирала себе «висты». Первая партия закончилась со счётом 6-3. А во втором сете Курникова уже не стала бороться. Она безоговорочно капитулировала со счётом: 1-6.

К сожалению, в воскресенье болельщики российской теннисистки вновь стали свидетелями блеклой игры Курниковой в ответственные, финальные моменты, а комментаторы НТВ-плюс Дмитриева и Метревели посоветовали Курниковой даже обратиться к психологу, придя к выводу, что у Курниковой «не совпадают внутреннее и внешнее состояния», что и не позволяет ей стать победительницей…