Футбол, 29 окт 2000, 22:44

«Герта» уверенно идет среди лидеров

Два матча завершали сегодня десятый тур чемпионата Германии.

В матче «Мюнхен 1860» - «Герта» счет 0-0 сохранялся до последней минуты, когда Сверриссон принес гостям победу.

В матче «Мюнхен 1860» - «Герта» счет 0-0 сохранялся до последней минуты, когда Сверриссон принес гостям победу. Этот результат никак нельзя признать неожиданным, несмотря на то, что «Мюнхен» начал сезон неплохо. «Герта» очень хорошо провела селекционную работу в межсезонье, приобретя, например, такого футболиста, как Байнлих. «Герта» находится среди лидеров, много забивает и считается одним из претендентов на место в Лиге чемпионов.

Во втором матче «Кельн» сумел-таки вырвать победу у «Штутгарта». Дважды у кельнцев отличился Шпрингер, победный гол забил Лоттнер. У гостей забивали Тиам и Ганя.