Футбол, 02 апр 2016, 23:32

«Реал» на выезде одолел «Барселону». Видео

Мадридский «Реал» в выездном матче 31-го тура чемпионата Испании переиграл «Барселону» со счетом 2:1

В начале второго тайма хозяева вышли вперед. После подачи Ивана Ракитича с углового головой забил Жерар Пике. Через шесть минут счет сравнял Карим Бензема, замкнувший подачу Тони Крооса ударом в падении через себя.

Победный гол на 85-й минуте забил Криштиану Роналду, получивший мяч от Гарте Бэйла. Португалец одним движением убрал Дани Алвеса и поразил ворота Клаудио Браво. К этому моменту «Реал» уже играл в меньшинстве. За две желтые карточки с поля на 83-й минуте был удален капитан гостей Серхио Рамос.