Футбол, 03 апр 2016, 20:33

Халк принес «Зениту» победу в матче против ЦСКА

Санкт-петербургский «Зенит» в 22-м туре чемпионата России обыграл ЦСКА со счетом 2:0. Оба гола забил бразильский форвард Халк — в начале второго тайма он отправил мяч в ворота после передачи Артема Дзюбы, а за десять минут до конца матча мяч после его удара со штрафного задел голову Алана Дзагоева и рикошетом влетел в сетку.

Санкт-петербургский «Зенит» в 22-м туре чемпионата России обыграл ЦСКА со счетом 2:0. Оба гола забил бразильский форвард Халк — в начале второго тайма он отправил мяч в ворота после передачи Артема Дзюбы, а за десять минут до конца матча мяч после его удара со штрафного задел голову Алана Дзагоева и рикошетом влетел в сетку. После этого матча на первом месте в чемпионате остался «Ростов», который накануне выиграл у «Спартака» со счетом 2:0.