Футбол, 08 апр 2016, 00:13

«Ливерпуль» и «Боруссия» сыграли вничью в матче Лиги Европы. Видео

«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с дортмундской «Боруссией» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы — 1:1

В конце первого тайма бельгийский нападающий Дивок Ориги, забивший единственный мяч в ворота сборной России на чемпионате мира 2014 года, вывел гостей вперед, в окружении защитников неожиданно пробил из центра штрафной.

«Боруссия» отыгралась в самом начале второго тайма. Капитан команды Матс Хуммельс сравнял счет ударом головой после розыгрыша углового. Ответная игра состоится через неделю в Ливерпуле.