Футбол, 28 апр 2016, 12:07

Диего Симеоне: «Исход противостояния с «Баварией» остается открытым»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями после победы над «Баварией» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов (1:0).

«Первый тайм мы провели практически так, как и планировали. Во втором тайме соперник был сильнее, но мы чувствовали себя уверенно и хорошо оборонялись.

Всегда хочется забить, гол может прийти откуда угодно. Гол Сауля – пример великолепного индивидуального мастерства, он прогрессирует, и это здорово для нас.

Думаю, исход противостояния остается открытым, потому что в ответной игре болельщики поддержат «Баварию», но у нас будет возможность забить выездной гол.

Как и сегодня, матч будет равным, посмотрим, кто лучше воспользуется своими моментами», – цитирует Симеоне ВВС.