Футбол, 29 мар 2016, 19:55

Тайсон Фьюри: «Поветкин просто карлик, Уайлдер нокаутирует его»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA и IBF Тайсон Фьюри считает, что американец Деонтей Уайлдер, который владеет титулом WBC в супертяжелом весе, без проблем победит 21 мая в Москве россиянина Александра Поветкина. «Уайлдер должен победить нокаутом. По сравнению со мной и Деонтеем Поветкин просто карлик, легковес. К тому же он совсем не держит удар. Сколько раз он падал в бою с Владимиром Кличко, раз девятнадцать? Он падал каждый раз, когда Кличко попадал по его челюсти», — сказал Фьюри.
Читать в полной версии

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA и IBF Тайсон Фьюри считает, что американец Деонтей Уайлдер, который владеет титулом WBC в супертяжелом весе, без проблем победит 21 мая в Москве россиянина Александра Поветкина.

«Уайлдер должен победить нокаутом. По сравнению со мной и Деонтеем Поветкин просто карлик, легковес. К тому же он совсем не держит удар. Сколько раз он падал в бою с Владимиром Кличко, раз девятнадцать? Он падал каждый раз, когда Кличко попадал по его челюсти», — цитирует Фьюри boxingnews24.com.

Главное