Биатлон, 12 фев 2016, 21:07

Мартен Фуркад одержал 46-ю победу в карьере, у Шипулина — 31-й подиум

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Преск-Айле. Этот успех стал для Фуркада 46-м в карьере. Всего у француза 89 подиумов (46-26-17). Норвежец Йоханнес Бё финишировал вторым, в 12-й раз попав на подиум Кубка мира (10-1-1). Россиянин Антон Шипулин стал третьим в гонке, в 31-й раз оказавшись на пьедестале почета (8-11-12). Еще один россиянин Александр Поварницын показал лучший результат в карьере, попав в десятку сильнейших во второй гонке на Кубке мира.

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Преск-Айле.

Этот успех стал для Фуркада 46-м в карьере. Всего у француза 89 подиумов (46-26-17).

Норвежец Йоханнес Бё финишировал вторым, в 12-й раз попав на подиум Кубка мира (10-1-1).

Россиянин Антон Шипулин стал третьим в гонке, в 31-й раз оказавшись на пьедестале почета (8-11-12).

Еще один россиянин Александр Поварницын показал лучший результат в карьере, попав в десятку сильнейших во второй гонке на Кубке мира.