Футбол, 16 фев 2016, 22:04

«Фенербахче» в Турции победил «Локомотив» в матче Лиги Европы. Видео

Московский «Локомотив» на выезде уступил стамбульскому «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 0:2. Ответный матч состоится 25 февраля в Москве

Турки открыли счет на 18-й минуте. Капитан «Фенербахче» Гекхан Генюл справа навесил во вратарскую «Локомотива», и бразилец Соуза, в 2011 году побеждавший вместе с «Порту» в Лиге Европы, головой отправил мяч в сетку ворот Гилерме.

Второй тайм, так же как и первый, прошел при полном преимуществе хозяев. На 72-й минуте Соуза оформил дубль, оказавшись в одиночестве у ворот «Локомотива» после подачи бывшего игрока ЦСКА Джанера Эркина с левого фланга.