Футбол, 24 фев 2016, 00:52

«Ювентус» и «Бавария» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Туринский «Ювентус» дома сыграл вничью с мюнхенской «Баварией» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 2:2. Ответный матч состоится 16 марта в Германии

В первом тайме гости доминировали на поле и перед самым перерывом вышли вперед после удара Томаса Мюллера. В начале второго тайма Арьен Роббен удвоил преимущество «Баварии».

После этого «Ювентус» перехватил инициативу. Сначала аргентинский новичок команды Пауло Дибала сократил разрыв, а на 76-й минуте Стефано Стураро поле передачи Альваро Мораты счет сравнял. Оба героя эпизода со вторым голом туринцев вышли на замену в середине второго тайма.