Футбол, 25 фев 2016, 00:49

«Манчестер Сити» победил киевское «Динамо» в Лиге чемпионов. Видео

«Манчестер Сити» на выезде победил киевское «Динамо» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:1. Ответный матч состоится 15 марта в Англии

В первом тайме гости доминировали на поле, забив два гола. Отличились аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро и испанский полузащитник Давид Сильва.

После перерыва киевляне перехватили инициативу, и на 59-й минуте 23-летний воспитанник «Динамо» Виталий Буяльский сократил отставание хозяев. Окончательный счет на последних минутах установил Яя Туре, кручным дальним ударом пославший мяч в ворота Александра Шовковского.