Футбол, 02 янв 2016, 21:07

Луис Энрике: «Результат справедливый»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал нулевую ничью в матче против «Эспаньола» (0:0). «Эспаньол» провел хороший матч, я ожидал, что они выложатся на максимум. Результат справедливый, несмотря на то, что у нас были моменты. Болельщики «Эспаньола» в очередной раз скандировали расистские кричалки в адрес Неймара? Лучше я не буду это комментировать. Что я говорю своим футболистам, когда на них слишком часто нарушают правила? В футболе дозволена контактная игра. Все остальное зависит от рефери. Я провел только одну замену? Количество замен зависит от конкретного матча. Я посчитал, что сейчас нужно поступить именно так», — сказал Энрике.
Читать в полной версии

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал нулевую ничью в матче против «Эспаньола» (0:0).

«Эспаньол» провел хороший матч, я ожидал, что они выложатся на максимум. Результат справедливый, несмотря на то, что у нас были моменты.

Болельщики «Эспаньола» в очередной раз скандировали расистские кричалки в адрес Неймара? Лучше я не буду это комментировать.

Что я говорю своим футболистам, когда на них слишком часто нарушают правила? В футболе дозволена контактная игра. Все остальное зависит от рефери.

Я провел только одну замену? Количество замен зависит от конкретного матча. Я посчитал, что сейчас нужно поступить именно так», — сказал Энрике.

Главное