Футбол, 04 янв 2016, 10:02

Бенитес: «Мы могли как выиграть у «Валенсии», так и проиграть»

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес подвел итоги матча чемпионата Испании с «Валенсией» (2:2)

«Мы играли хорошо. Команда контролировала ход матча в первые 35 минут. Второй тайм получился сложным, но мы хорошо работали.

После того как мы остались в меньшинстве, нам нужно было действовать с большей отдачей, и нам это удавалось. Мы могли как выиграть этот матч, так и проиграть.

Десять минут, на которые мы потеряли контроль над ходом игры, не могут затмить остальные наши действия. После пропущенного гола мы сделали все возможное, чтобы вновь выйти вперед. Я должен похвалить футболистов за их работу.

Мое будущее? Я ничего не могу сделать со слухами. Я могу лишь настроить команду на выполнение поставленных задач. Сегодня мы показали огромное желание победить, но не смогли взять три очка», — цитирует Бенитеса As.