Другие, 12 янв 2016, 12:31

Ушел из жизни гроссмейстер Иван Букавшин

На 21-м году жизни скоропостижно скончался международный гроссмейстер из Тольятти Иван Букавшин — многократный чемпион России и Европы среди юношей, победитель ряда крупных турниров. Совсем недавно Букавшин, один из самых перспективных молодых спортсменов страны, стал одним из призеров «Аэрофлот Опен», отобрался в Суперфинал чемпионата России и выиграл финал Кубка России-2015 года. По предварительной информации причиной смерти стал инсульт.

На 21-м году жизни скоропостижно скончался международный гроссмейстер из Тольятти Иван Букавшин — многократный чемпион России и Европы среди юношей, победитель ряда крупных турниров.

Совсем недавно Букавшин, один из самых перспективных молодых спортсменов страны, стал одним из призеров «Аэрофлот Опен», отобрался в Суперфинал чемпионата России и выиграл финал Кубка России-2015 года.

По предварительной информации причиной смерти стал инсульт.