Футбол, 05 ноя 2015, 22:58

«Краснодар» и «Локомотив» продлили беспроигрышную серию в Лиге Европы

«Краснодар» в четвертом туре Лиги Европы выиграл у ПАОКа на своем поле со счетом 2:1. Голы в составе краснодарского клуба забили Ари и Жоаозиньо. После этой победы российская команда закрепилась на втором месте в таблице группы C. «Краснодар» набрал семь очков и на четыре очка за два матча до конца группового турнира опережает ПАОК. В текущем розыгрыше Лиги Европы «Краснодар» проиграл только «Боруссии» Д в первом туре группового турнира. После этого российский клуб выиграл у азербайджанской «Габалы» и набрал четыре очка в двух матчах с ПАОКом.

«Краснодар» в четвертом туре Лиги Европы выиграл у ПАОКа на своем поле со счетом 2:1. Голы в составе краснодарского клуба забили Ари и Жоаозиньо. После этой победы российская команда закрепилась на втором месте в таблице группы C. «Краснодар» набрал семь очков и на четыре очка за два матча до конца группового турнира опережает ПАОК. В текущем розыгрыше Лиги Европы «Краснодар» проиграл только «Боруссии» Д в первом туре группового турнира. После этого российский клуб выиграл у азербайджанской «Габалы» и набрал четыре очка в двух матчах с ПАОКом.