Хоккей, 05 ноя 2015, 23:34

«Рубин» на своем поле уступил «Ливерпулю»

Казанский «Рубин» на своем поле уступил «Ливерпулю» со счетом 0:1. Английский клуб имел значительное преимущество на протяжении всего матча, однако забил лишь однажды. На 52-й минуте победный гол забил Джордан Айб. «Рубин» после этого поражения опустился на последнее место в группе. В четырех матчах казанская команда набрала два очка и отстает на четыре очка от «Ливерпуля». Первое место в группе сохранил «Сьон», который сыграл вничью с «Бордо» на своем поле. Швейцарский клуб набрал восемь очков, французский — семь.

Казанский «Рубин» на своем поле уступил «Ливерпулю» со счетом 0:1. Английский клуб имел значительное преимущество на протяжении всего матча, однако забил лишь однажды. На 52-й минуте победный гол забил Джордан Айб.

«Рубин» после этого поражения опустился на последнее место в группе. В четырех матчах казанская команда набрала два очка и отстает на четыре очка от «Ливерпуля». Первое место в группе сохранил «Сьон», который сыграл вничью с «Бордо» на своем поле. Швейцарский клуб набрал восемь очков, французский — семь.