Футбол, 30 ноя 2015, 21:15

«Спартак» сыграл вничью с «Рубином» в матче чемпионата России. Видео

Московский «Спартак» в выездном матче 17-го тура чемпионата России сыграл вничью с казанским «Рубином» — 2:2

Все мячи были забиты после перерыва. На 51-й минуте гостей вывел вперед нападающий из Кабо-Верде Зе Луиш.

В середине второго тайма сербский форвард «Рубина» с украинским паспортом Марко Девич сравнял счет. В предыдущей атаке судья принял спорное решение, не удалив голкипера хозяев Сергея Рыжикова в эпизоде с выходом Квинси Промеса один на один.

На 74-й минуте Промес вновь вывел «Спартак» вперед, реализовав пенальти. Ничью «Рубину» в добавленное время принес грузинский защитник Соломон Кверквелия.

«Спартак» набрал 27 очков и остался на пятом месте в турнирной таблице. «Рубин» с 20 баллами — девятый.