Футбол, 02 сен 2015, 19:04

Кержаков: «Есть желание играть за основу «Зенита»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков заявил, что сохраняет желание продолжить карьеру в составе петербургской команды. «Сейчас есть желание играть за основу «Зенита», но пока такой возможности нет. Конечно, я обсуждал с Виталием Леонтьевичем Мутко возможность поработать в его команде в РФС. Нам еще предстоит обсудить эту тему с руководством «Зенита». Позднее все станет ясно», – сказал Кержаков. Напомним, что в последнее время Кержаков проходил менеджерскую стажировку в «Севилье» и в «Реале». Сообщалось, что «Зенит» предложит игроку пост помощника спортивного директора клуба Хенка ван Стее.
Читать в полной версии

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков заявил, что сохраняет желание продолжить карьеру в составе петербургской команды.

«Сейчас есть желание играть за основу «Зенита», но пока такой возможности нет.

Конечно, я обсуждал с Виталием Леонтьевичем Мутко возможность поработать в его команде в РФС. Нам еще предстоит обсудить эту тему с руководством «Зенита». Позднее все станет ясно», — сказал Кержаков.

Напомним, что в последнее время Кержаков проходил менеджерскую стажировку в «Севилье» и в «Реале». Сообщалось, что «Зенит» предложит игроку пост помощника спортивного директора клуба Хенка ван Стее.

Главное