Футбол, 12 сен 2015, 15:59

ЦСКА не удержал победу в матче с «Зенитом». Видео

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в центральном матче восьмого тура чемпионата России — 2:2

Встреча состоялась на «Арене Химки». Уже к середине первого тайма армейцы вели с преимуществом в два мяча. Сначала бельгийский защитник гостей Николас Ломбертс переправил мяч в свои ворота после навеса Понтуса Вернблума, а затем Сейду Думбия завершил голевую комбинацию с участием Алана Дзагоева и Георгия Щенникова.

Перед перерывом Халк с пенальти один мяч отыграл. Во втором тайме Дзагоев не реализовал пенальти, а Игорь Смольников сравнял счет после разрезающей передачи вышедшего на замену Виктора Файзулина.

Врезка #261538

Онлайн-трансляция

Чемпионат России. Премьер-лига. Восьмой тур

ЦСКА — «Зенит» 2:2

12 сентября. Химки. Стадион «Арена Химки»

Голы: Ломбертс, 9 (в свои ворота), Думбия, 22 — Халк, 39 (с пенальти), Смольников, 88

Незабитый пенальти: Дзагоев, 72

Предупреждения: Тошич, 38, Вернблум, 44 — Дзюба, 41, Хави Гарсия, 53, Витсель, 79, Гарай, 80

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, В. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Муса, Еременко, Тошич (А.Березуцкий, 86), Думбия (Миланов, 80).

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Смольников, Витсель, Гарсия, Данни (Файзулин, 83), Шатов (Ткачук, 74), Дзюба, Халк

Судья: Виталий Мешков (Дмитров)