Футбол, 12 сен 2015, 19:17

Роналду забил пять мячей в матче с «Эспаньолом». Видео

Мадридский «Реал» на выезде разгромил «Эспаньол» в матче третьего тура чемпионата Испании со счетом 6:0

Пять мячей забил португальский лидер «Реала» Криштиану Роналду, с 230 голами ставший лучшим бомбардиром в истории команды в чемпионате Испании. У «Рауля» осталось 228 мячей.

Забив три мяча к 21-й минуте, Роналду оформил самый ранний хет-рик в карьере. Ранее его лучшим достижением были три гола к 34-й минуте в матче с «Хетафе» в мае нынешнего года.

Кроме того, португалец стал лишь третьим футболистом, забившим пять мячей в выездном матче чемпионата Испании. Ранее подобного результата добились нападающий «Атлетика» из Бильбао Армандо Меродио (в 1959 году) и хорватский легионер «Вальядолида» Ален Петернак (1996).

Врезка #261567

Чемпионат Испании. Примера. 3-й тур

«Эспаньол» — «Реал» 0:6 Голы: Роналду, 7, 17 (с пенальти), 21, 61, 81, Бензема, 28