Футбол, 29 сен 2015, 23:34

«Зенит» одержал вторую победу подряд в Лиге чемпионов

Санкт-петербургский «Зенит» одержал вторую победу подряд в Лиге чемпионов. Во втором туре чемпионы России выиграли у «Гента» со счетом 2:1. В первом тайме счет после паса Халка открыл Артема Дзюба, забивший свой первый гол за «Зенит» в Лиге чемпионов. В начале второго тайма «Гент» отыгрался после того, как защитники «Зенита» упустили в своей штрафной Тома Маттона, однако спустя десять минут победный гол после передачи Халка забил Олег Шатов. Во втором матче в группе H «Лион» на своем поле уступил «Валенсии» со счетом 0:1. После двух туров «Зенит» лидирует в турнирной таблице, набрав шесть очков. На три очка от него отстает «Лион», на пять — «Гент». «Валенсия» проиграла оба матча в группе и идет на последнем месте.

Санкт-петербургский «Зенит» одержал вторую победу подряд в Лиге чемпионов. Во втором туре чемпионы России выиграли у «Гента» со счетом 2:1. В первом тайме счет после паса Халка открыл Артема Дзюба, забивший свой первый гол за «Зенит» в Лиге чемпионов. В начале второго тайма «Гент» отыгрался после того, как защитники «Зенита» упустили в своей штрафной Тома  Маттона, однако спустя десять минут победный гол после передачи Халка забил Олег Шатов.

Во втором матче в группе H «Лион» на своем поле уступил «Валенсии» со счетом 0:1. После двух туров «Зенит» лидирует в турнирной таблице, набрав шесть очков.