Другие, 04 авг 2015, 21:21

Ефимова: «Мы все вместе переволновались, но дома не могла проиграть»

Российская пловчиха Юлия Ефимова рассказала о победе на 100 м брассом на чемпионате мира. «Результат, конечно, не тот, который хотелось увидеть. Но рада, что принесла первое золото команде. Думаю, мы все вместе переволновались Понимала, что на домашнем чемпионате мира не могла проиграть. Первый полтинник начала не так быстро, как соперницы, из поворота должна была выходить раньше. На последних 15 метрах мы с Рутой Мейлютите «встали». Было больно, когда ты останавливаешься и ничего не можешь делать. На последних пяти метрах отказывают руки-ноги. Делаешь движение по инерции», – сказала Ефимова агентству "Р-Спорт".
Читать в полной версии

Российская пловчиха Юлия Ефимова рассказала о победе на 100 м брассом на чемпионате мира.

«Результат, конечно, не тот, который хотелось увидеть. Но рада, что принесла первое золото команде.

Думаю, мы все вместе переволновались Понимала, что на домашнем чемпионате мира не могла проиграть. Первый полтинник начала не так быстро, как соперницы, из поворота должна была выходить раньше. На последних 15 метрах мы с Рутой Мейлютите «встали».

Было больно, когда ты останавливаешься и ничего не можешь делать. На последних пяти метрах отказывают руки-ноги. Делаешь движение по инерции», – сказала Ефимова агентству "Р-Спорт".

Главное