Футбол, 05 авг 2015, 21:46

ЦСКА отыгрался со счета 0-2 и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

ЦСКА в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов одержал победу над «Спартой» со счетом 3:2.

ЦСКА в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов одержал победу над «Спартой» со счетом 3:2. Москвичам пришлось отыгрываться и уже к середине первого тайма они проигрывали сопернику в два мяча. Но затем форвард ЦСКА Муса оформил дубль, а в концовке встречи Алан Дзагоев забил третий мяч в ворота соперника. «Спарта» заканчивала матч в меньшинстве: на 65 минуте арбитр удалил Матейовски за грубый фол в центре поля.

Теперь футболистам ЦСКА предстоит сыграть в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Победитель матча плей-офф продолжит выступление на групповом этапе турнира. Жеребьевка заключительного отборочного раунда состоится в пятницу.

«Спарта» – ЦСКА 2:3

5 августа. Прага, Чехия. Стадион Генерали Арена. 19:45

Голы: Крейчи, 6, Фатаи, 16 – Муса, 35, 51, Дзагоев, 76.