Футбол, 02 июл 2015, 16:41

«Динамо» объявило о назначении Кобелева на пост спортивного директора

Экс-тренер и игрок «Динамо» Андрей Кобелев назначен на пост спортивного директора клуба, сообщает официальный сайт московской команды. «Очень рад вновь вернуться в родной клуб. В «Динамо» я воспитывался, в нем я провел большую часть карьеры как футболист, а затем тренировал команду. Сегодня интересно попробовать свои силы на новом поприще. Спортивный директор для меня должность новая, но ни для кого не секрет, что функции главного тренера и спортивного директора по части комплектования команды во многом пересекаются, так что проблем возникнуть не должно», — сказал Кобелев. Напомним, что ранее пост спортивного директора покинул Гурам Аджоев.
Читать в полной версии

Экс-тренер и игрок «Динамо» Андрей Кобелев назначен на пост спортивного директора клуба, сообщает официальный сайт московской команды.

«Очень рад вновь вернуться в родной клуб. В «Динамо» я воспитывался, в нем я провел большую часть карьеры как футболист, а затем тренировал команду. Сегодня интересно попробовать свои силы на новом поприще.

Спортивный директор для меня должность новая, но ни для кого не секрет, что функции главного тренера и спортивного директора по части комплектования команды во многом пересекаются, так что проблем возникнуть не должно», — сказал Кобелев.

Напомним, что ранее пост спортивного директора покинул Гурам Аджоев.

Главное