Футбол, 04 июл 2015, 10:51

Перуанцы во второй раз подряд стали призерами Кубка Америки

Сборная Перу во второй раз подряд выиграла бронзовые медали Кубка Америки. В матче за третье место перуанцы переиграли Парагвай со счетом 2:0

Матч получился не слишком зрелищным. Перуанцы имели преимущество на протяжении всего матча и победили, забив по голу в начале и конце второго тайма.

Счет на 48-й минуте открыл Андре Каррильо. Полузащитник сборной Перу пробил в падении с линии штрафной по вылетевшему мячу, и Хусто Вильяр не смог выручить свою команду.

На 89-й минуте окончательный счет в матче установил Паоло Герреро, забивший после прострела Хоэля Санчеса.

В финале Кубка Америки встретятся сборные Аргентины и Чили. Матч начнется в 23.00 по московскому времени.

Если в финале победит сборная Аргентины, то ее капитан Лионель Месси завоюет свой первый трофей в составе национальной команды.

Кубок Америки. Матч за третье место. Перу — Парагвай 2:0 Голы: Каррильо, 48; Герреро, 89.