Футбол, 06 июл 2015, 13:27

Зе Луиш сегодня присоединится к «Спартаку» на сборе в Швейцарии

Нападающий «Браги» Зе Луиш близок к переходу в «Спартак». «Зе Луиш успешно прошел медобследование в Риме и сегодня присоединится к команде на сборе в Швейцарии», — цитирует ТАСС источник, знакомый с ситуацией. Добавим, что вместе с Зе Луишем в Риме находятся руководитель медицинского департамента «красно-белых» Михаил Вартапетов, а также тренер по реабилитации Диего Мантовани. Ранее сообщалось, что «Спартак» заплатит за 24-летнего игрока из Кабо-Верде €7 млн, а сам Зе Луиш подпишет контракт с «красно-белыми» на четыре года. В 20 матчах прошлого чемпионата Португалии Зе Луиш забил 8 голов.
Читать в полной версии

Нападающий «Браги» Зе Луиш близок к переходу в «Спартак».

«Зе Луиш успешно прошел медобследование в Риме и сегодня присоединится к команде на сборе в Швейцарии», — цитирует ТАСС источник, знакомый с ситуацией.

Добавим, что вместе с Зе Луишем в Риме находятся руководитель медицинского департамента «красно-белых» Михаил Вартапетов, а также тренер по реабилитации Диего Мантовани.

Ранее сообщалось, что «Спартак» заплатит за 24-летнего игрока из Кабо-Верде €7 млн, а сам Зе Луиш подпишет контракт с «красно-белыми» на четыре года.

В 20 матчах прошлого чемпионата Португалии Зе Луиш забил 8 голов. 

Главное