Другие, 07 июл 2015, 22:20

Джабар Аскеров перевесил Романа Гундаренко накануне боя в Краснодаре

Звезда К-1 россиянин Джабар Аскеров оказался легче своего соперника чемпиона Европы по тайскому боксу, чемпиона России по К-1 краснодарского спортсмена Романа «Русича» Гундаренко. На весах Аскеров показал 71,050 кг, Гундаренко — 71,100 кг. Супербой пройдет 8 июля в Краснодаре в рамках турнира Tech-KREP FC: PRIME SELECTION. «Секреты раскрывать не буду. Наверняка и у Романа будут свои заготовки, про свои планы говорить не буду. Но я готов к любому форс-мажору в этом бою. Я знаю, что соперник — выходец из тайского бокса, это говорит о том, что бой может пройти в большей степени в стойке», — заявил перед боем Джабар. «Хочу сказать Джабару спасибо, что согласился на этот бой и дал мне шанс. Для многих Аскеров — легенда, настоящий боец! Основная черта бойца — это характер, которым обладают все ребята в нашем клубе. Мы не выбираем, с кем драться, всегда готовы к любому вызову. Нельзя избегать встреч с более опытными соперниками. Только в таких боях можно расти», — прокомментировал в свою очередь Роман.
Читать в полной версии

Звезда К-1 россиянин Джабар Аскеров оказался легче своего соперника чемпиона Европы по тайскому боксу, чемпиона России по К-1 краснодарского спортсмена Романа «Русича» Гундаренко. На весах Аскеров показал 71,050 кг, Гундаренко — 71,100 кг. Супербой пройдет 8 июля в Краснодаре в рамках турнира Tech-KREP FC: PRIME SELECTION

«Секреты раскрывать не буду. Наверняка и у Романа будут свои заготовки, про свои планы говорить не буду. Но я готов к любому форс-мажору в этом бою. Я знаю, что соперник — выходец из тайского бокса, это говорит о том, что бой может пройти в большей степени в стойке», — заявил перед боем Джабар.  «Хочу сказать Джабару спасибо, что согласился на этот бой и дал мне шанс. Для многих Аскеров — легенда, настоящий боец! Основная черта бойца — это характер, которым обладают все ребята в нашем клубе. Мы не выбираем, с кем драться, всегда готовы к любому вызову. Нельзя избегать встреч с более опытными соперниками. Только в таких боях можно расти», — прокомментировал в свою очередь Роман.

Главное