Футбол, 17 июл 2015, 21:14

«Спартак» дома сыграл вничью с «Уфой» в стартовом матче сезона. Видео

В стартовом матче нового сезона чемпионата России московский «Спартак» дома сыграл вничью с «Уфой» — 2:2

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Первый гол сезона забил боснийский нападающий «Уфы» Харис Ханджич. У «Спартака» счет на 24-й минуте сравнял немецкий защитник Сердар Таски.

Уже на 31-й минуте гости остались в меньшинстве. За оскорбительный жест и нецензурное высказывание с поля был удален ганский хавбек «Уфы» Эммануэль Фримпонг.

После перерыва команда Игоря Колыванова смогла вновь выйти вперед после точного удара головой Дмитрия Стоцкого. От поражения «Спартак» спас гол новичка из Кабо-Верде Зе Луиша, нынешним летом перешедшим из португальской «Браги».