Футбол, 27 июл 2015, 20:06

Команда Валерия Карпина в четвертый раз подряд сыграла вничью

Армавирское «Торпедо» под руководством Валерия Карпина сыграло вничью с «Соколом» в матче четвертого тура Футбольной национальной лиги. Встреча состоялась в Армавире на стадионе «Юность» и завершилась со счетом 0:0, сообщает Championat.com. В первом тайме преимущество было на стороне торпедовцев, которые часто били по воротам, но вратарь «Сокола» Денис Пчелинцев был на высоте. После перерыва саратовские футболисты перехватили инициативу и не использовали несколько отличных возможностей поразить цель. Ближе всех к успеху был Александр Коротаев, но не использовал чистый выход один на один с голкипером Михаилом Комаровым.

Армавирское «Торпедо» под руководством Валерия Карпина сыграло вничью с «Соколом» в матче четвертого тура Футбольной национальной лиги. Встреча состоялась в Армавире на стадионе «Юность» и завершилась со счетом 0:0, сообщает Championat.com. В первом тайме преимущество было на стороне торпедовцев, которые часто били по воротам, но вратарь «Сокола» Денис Пчелинцев был на высоте. После перерыва саратовские футболисты перехватили инициативу и не использовали несколько отличных возможностей поразить цель. Ближе всех к успеху был Александр Коротаев, но не использовал чистый выход один на один с голкипером Михаилом Комаровым.