Футбол, 27 июл 2015, 21:58

«Локомотив» нанес поражение команде Юрия Семина

Московский «Локомотив» одержал вторую победу, выиграв в гостях у «Анжи» со счетом 3:1

Московский «Локомотив» одержал вторую победу, выиграв в гостях у «Анжи» со счетом 3:1. Гостям пришлось отыгрываться после еще в первом тайме. Аруна воспользовался ошибкой защитников «Локомотива» и реализовал выход один на один. Но уже через несколько минут Шкулетич сравнял счет, забив свой второй мяч в сезоне. А во втором тайме «Локомотив» довел матч до победы. Удачно на замену вышел Майкон. Бразильский легионер вывел москвичей вперед, а затем он же ассистировал Касаеву, забившему третий мяч.

«Анжи» потерпел второе поражение подряд. Подопечные Юрия Семина в первом туре уступили «Крыльям Советов» со счетом 0:1.

«Анжи» — «Локомотив» 1:3

27 июля. Махачкала. Стадион «Анжи Арена». 20-00

Голы: Аруна, 15 — Шкулетич, 19, Майкон, 77, Касаев, 82.