Футбол, 31 июл 2015, 18:07

Якунин: «Бюджет «Локомотива» на 2015 год составляет 5,43 млрд рублей»

Глава РЖД Владимир Якунин рассказал о бюджете клуба на 2015-й год. «Нам приходится довольно сложно в этом году с формированием бюджета «Локомотива», но тем не менее мы рассчитываем, что мы в сокращенных параметрах, которые мы планировали с учетом инфляции и, естественно, удержимся и сохраним. На этот год 5,430 миллиарда рублей. Сейчас придет новое руководство РФС, и оно вообще должно обращать внимание на то, как формируется бюджет компании и какое участие там этих агентов. На мой взгляд, здесь есть определенные перекосы. Будем надеяться, что они будут устраняться по мере развития отечественного футбола», — цитирует Якунина агентство «Р-Спорт».
Читать в полной версии

Глава РЖД Владимир Якунин рассказал о бюджете клуба на 2015-й год.

«Нам приходится довольно сложно в этом году с формированием бюджета «Локомотива», но тем не менее мы рассчитываем, что мы в сокращенных параметрах, которые мы планировали с учетом инфляции и, естественно, удержимся и сохраним.

На этот год 5,430 миллиарда рублей. Сейчас придет новое руководство РФС, и оно вообще должно обращать внимание на то, как формируется бюджет компании и какое участие там этих агентов.

На мой взгляд, здесь есть определенные перекосы. Будем надеяться, что они будут устраняться по мере развития отечественного футбола», — цитирует Якунина агентство «Р-Спорт».

Главное